Profile banner for kenrhen

31.9K followers

KenRhen

Streaming League of Legends with 309 viewers

Voce e barba di League of Legends per lo stivale.

Panel Content
Panel Content
Clicca sul riquadro per venire a seguirmi su tutti i miei canali social!
Panel Content
Case - MSI Gungnir 100 w/ Atlas Mystic Light RGB MOBO - MSI Z390 Gaming Pro Carbon Procio - Intel i7-9700K w/ Cooler Master Liquid ML240L RGB RAM - 2x 8Gb [ADATA](https://www.adata.com/it/) Spectrix D60G RGB 3000MHz DDR4 GPU - Nvidia RTX 2080 MSI Gaming X Trio SSD - ADATA M.2 NVME Gaming XPG S11 Pro 256Gb Alimentatore - MWE 700W
Panel Content
[Razer Naga Pro Gaming Mouse](https://www2.razer.com/it-it/gaming-mice/razer-naga-pro) [Razer Blackwidow Elite Gaming Keyboard](https://www2.razer.com/it-it/gaming-keyboards-keypads/razer-blackwidow-elite) [Razer Tartarus Pro Gaming Pad](https://www2.razer.com/it-it/gaming-keyboards-keypads/razer-tartarus-pro) [Razer Blackshark V2 Pro Headset](https://www2.razer.com/it-it/gaming-audio/razer-blackshark-v2-pro) [Razer Vespula Mouse Mat](https://www2.razer.com/it-it/gaming-mouse-mats/razer-vespula-v2) [Razer Seiren Elite Microphone](https://www2.razer.com/it-it/gaming-broadcaster/razer-seiren-elite) [Razer Kiyo Pro Webcam](https://www2.razer.com/it-it/gaming-broadcaster/razer-kiyo-pro) [Razer Raiju Ultimate](https://www2.razer.com/it-it/gaming-controllers/razer-raiju-ultimate) [Razer Ripsaw HD](https://www2.razer.com/it-it/gaming-broadcaster/razer-ripsaw-hd) [Razer Nommo](https://www2.razer.com/it-it/gaming-audio/razer-nommo) [Razer Charging Pad Chroma](https://www2.razer.com/it-it/gaming-accessories/razer-charging-pad-chroma)
Panel Content
Basta limitarsi alle regole già imposte dal buonsenso: - Ogni discussione è ben accetta, finché posta in modo civile. - Nessuna domanda è stupida. Ogni dubbio, per quanto elementare, merita una risposta. - All'interno dello stream vengono promossi tutti i valori che Riot Games cerca di diffondere attraverso i suoi titoli.
Panel Content
Panel Content
Per contatti commerciali: kenrhen@arkadia.agency
Panel Content